Монтажный комплект для ящика для сена HayBox, настенный, Kerbl
SKU
3210376
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3210376 |
| Основной EAN-13 | 4018653132319 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3210376 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/78 |
| Чистая ширина продукта | 29.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 62 cm |
| Чистый вес продукта | 7.82 kg |
| Вес нетто | 7.82 kg |
| Ширина коробки | 29.5 cm |
| Высота коробки | 9.5 cm |
| длина коробки | 62 cm |
| Вес коробки | 7.82 kg |
