Мыло для кожаных изделий в бруске Leder Seife, 200 г, Pharmakas Horse Fitform
SKU
32551
| Марка | PHARMAKAS HORSE FITFORM |
|---|---|
| Второй код | 32551 |
| Старый код SKU | 05-9082 |
| Код поставщика | 32551 |
| Основной EAN-13 | 4005611035096 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 34051000 |
| Страна происхождения | Austria |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1680 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 15 cm |
| Чистая длина продукта | 5.4 cm |
| Чистый вес продукта | 0.215 kg |
| Ширина коробки | 16 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 22.5 cm |
| Вес коробки | 2.755 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
