Набор цифр "0-9" для маркировки, 7 см, Kerbl
SKU
1919
- изготовлен из алюминия
- для маркировки животных и мяса
- высота цифр 10см
- набор состоит из 10 цифр (0-9)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1919 |
| Старый код SKU | 07-0510 |
| Код поставщика | 1919 |
| Основной EAN-13 | 4018653190197 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96110000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.516 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 16.699 kg |
| Вес нетто | 0.52 kg |
