Набор для башмака (повязка, шнур, сульфат меди), Kerbl
SKU
16520
- не меняют эластичность при низких температурах
- устойчив к химическим веществам
- выдерживать кипящую воду во время стерилизации
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16520 |
| Старый код SKU | 01-3266 |
| Код поставщика | 16520 |
| Основной EAN-13 | 9417027005917 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Nowa Zelandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/400/3200 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 17.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.038 kg |
| Ширина коробки | 44.8 cm |
| Высота коробки | 41.5 cm |
| длина коробки | 59.5 cm |
| Вес коробки | 16.885 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
