Набор для взвешивания с длиной бруса 1000 мм с дисплеем
SKU
291366
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291366 |
| Старый код SKU | 10-8226 |
| Код поставщика | 291366 |
| Основной EAN-13 | 5902385825054 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84238220 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/15 |
| Чистая ширина продукта | 44 cm |
| Чистая высота продукта | 16 cm |
| Чистая длина продукта | 133 cm |
| Чистый вес продукта | 62 kg |
| Вес нетто | 62 kg |
