Набор колесиков для переноски Eco, 4 шт, Kerbl
SKU
80565
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80565 |
| Код поставщика | 80565 |
| Цвет производителя | черный |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653254158 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Włochy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 2.2 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |