Набор колесиков для переноски Gulliver Mega, Kerbl
SKU
84588
| Марка | STEFANPLAST |
|---|---|
| Второй код | 84588 |
| Цвет производителя | черный |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 8003507963283 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Stefanplast S.P.A. |
| Код поставщика | 84588 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/200 |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.824 kg |
| Вес нетто | 0.82 kg |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 8.24 kg |
