Набор уплотнителей HSW DRENCH-MATIC® Eco, 30 ml
SKU
2338
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 2338 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4035873033431 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183190 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Код поставщика | 2338 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.006 kg |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
