Набор вертикальных номеров для ошейника, без печати, желтые, 25 шт, Kerbl
SKU
208430
Номер легко читается благодаря тому, что табличка вертикально располагается на шее животного. Разглядеть цифры, нанесенные сбоку на ошейник, часто труднее, особенно в хлеву. Вертикальная табличка с номером на шее облегчает идентификацию животного, прежде всего в станке или за кормовой решеткой, где номер сбоку может быть просто не виден.
Особенности:
- Прочная и стабильная конструкция.
- Простое крепление на ремни/ленты для маркировки шириной до 40 мм.
- Обеспечивает удобную и точную идентификацию животных, особенно в местах с ограниченным обзором.
Идеальное решение для надежной идентификации животных в любых условиях хозяйства.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 208430 |
| Старый код SKU | 10-0760 |
| Код поставщика | 208430 |
| Основной EAN-13 | 4018653129913 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 26 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 36 cm |
| Чистый вес продукта | 0.735 kg |
| Ширина коробки | 60 cm |
| Высота коробки | 65 cm |
| длина коробки | 80 cm |
| Вес коробки | 73.5 kg |
| Вес нетто | 0.74 kg |
