Набор запасных щеток для чесалки на столбике, красные, 11 шт, Kerbl
SKU
18651-3
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 18651-3 |
| Старый код SKU | 01-6365 |
| Код поставщика | 18651-3 |
| Основной EAN-13 | 4018653282236 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96039091 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16 |
| Чистая ширина продукта | 50 cm |
| Чистая высота продукта | 38 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 7.15 kg |
| Вес нетто | 7.15 kg |
