Набор запасных щеток для чесалки на столбике, синие, 8 шт, Kerbl
SKU
18651-2
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 18651-2 |
| Старый код SKU | 01-6364 |
| Код поставщика | 18651-2 |
| Основной EAN-13 | 4018653282229 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96039091 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/18 |
| Чистая ширина продукта | 50 cm |
| Чистая высота продукта | 30 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 5.2 kg |
| Вес нетто | 5.2 kg |
