Надставка на шкаф для седла и амуниции, 60 х 60 х 60 см, Kerbl
SKU
32729
- идеальное дополнение к вашему седельному шкафу!
- Высококачественное крепление седла из оцинкованной листовой стали.
- с двумя отделениями для еще большего места для хранения
- с вентиляционным отверстием, запираемый и штабелируемый
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32729 |
| Основной EAN-13 | 4018653327296 |
| Глубина | 60 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32729 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 94032080 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20 |
| Чистая ширина продукта | 63 cm |
| Чистая высота продукта | 11.5 cm |
| Чистая длина продукта | 63 cm |
| Чистый вес продукта | 17.6 kg |
| Вес нетто | 17.6 kg |
| Ширина коробки | 63 cm |
| Высота коробки | 11.5 cm |
| длина коробки | 63 cm |
| Вес коробки | 17.6 kg |
