Нагреватель для двухкомпонентного клея HeatBox, 12 V, Kerbl
SKU
16279
Решение проблем с использованием двухкомпонентных клеев для ухода за копытами зимой! HeatBox — это идеальный способ поддерживать две вставки при правильной температуре во время использования в конюшне благодаря критическим для температуры химическим свойствам.
- одна нагревательная камера для картриджей в пистолете и запасных картриджей
- подходит для всех популярных картриджей объемом 200 мл, таких как Technobase 2CB
- постоянная температура в камере 20 °C благодаря встроенному термостату
- контрольная лампочка для проверки питания
- вкл. металлический кронштейн для крепления к подставке для копыт или стержню/трубке
- с автомобильной вилкой и адаптером для подключения к источнику питания 230 В
- подходящие дозирующие пистолеты: арт. 16299, 16284, 16242, 16292
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16279 |
| Старый код SKU | 10-0733 |
| Код поставщика | 16279 |
| Основной EAN-13 | 4018653123089 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85168020 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 21 cm |
| Чистая длина продукта | 24.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.53 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 56 cm |
| Вес коробки | 18.36 kg |
| Вес нетто | 1.53 kg |
