Накладки на копыто Walkease "Wedgy", скошенная, 10 шт, Kerbl
SKU
16488
Инновационное сочетание полиуретанового блока для копыт и дополнительного клея делает уход за копытами очень простым
- очень быстро - копыто может снова набрать вес через 10 секунд
- исключительно экономично - для надежного сцепления достаточно небольшого количества клея
- исключительно удобно - без смешивания жидкостей и порошков
- исключительно легко - очистите очищенное копыто специальным рашпилем для копыт - приклейте для блокировки - прижмите примерно на 10 секунд, и готово! Блок для копыт доступен в 4 размерах, специальный материал поглощает удары копыта и позволяет равномерно изнашиваться. Специальный угольник «Wedgy» (16488) разработан на основе новейшей информации о положении копыт в состоянии покоя, чтобы защитить сухожилия и связки и обеспечить правильное ношение, особенно на неровной поверхности.
Важно: Тщательная подготовка очищенного копыта рашпилем Shoof создает условия для отличного сцепления. Копыта и блоки должны быть чистыми и сухими!
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16488 |
| Старый код SKU | 10-0743 |
| Код поставщика | 16488 |
| Основной EAN-13 | 9417027210618 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Nowa Zelandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/320 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.57 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 15.5 cm |
| длина коробки | 64.5 cm |
| Вес коробки | 5.7 kg |
| Вес нетто | 0.57 kg |
