Наконечник для бутылки с семенем, Kerbl
SKU
22904
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22904 |
| Старый код SKU | 08-0008 |
| Код поставщика | 22904 |
| Основной EAN-13 | 4018653081808 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39235090 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Minitüb GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/250/5000/45000 |
| Чистый вес продукта | 0.003 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 76 cm |
| Вес коробки | 15 kg |
| Вес нетто | 0.003 kg |
