Насадки для зубной щетки для собак, 6 см, 2 шт, Kerbl
SKU
80070
- для удаления зубного налета
- При регулярном использовании уменьшают количество зубного камня.
- нажать пальцем
- материал: пластик
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80070 |
| Код поставщика | 80070 |
| Код CN | 96032100 |
| Основной EAN-13 | 4018653216071 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/30/150/2700 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.05 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Высота коробки | 13 cm |
| длина коробки | 18 cm |
| Вес коробки | 1.5 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
