Настенное крепление для привязи лошади, оцинкованный, блистер, Kerbl
SKU
32163/1
- для крепления к стойлу для лошадей или к стене конюшни
- стабильная плита с 4 отверстиями
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32163/1 |
| Код поставщика | 32163/1 |
| Цвет производителя | серебряный |
| Основной EAN-13 | 4018653087237 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/120 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.147 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
