Настенное крепление для привязи лошади, оцинкованный, Kerbl
SKU
32163
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32163 |
| Старый код SKU | 10-5135 |
| Основной EAN-13 | 4018653321638 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/100/3200 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3.3 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.146 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Ширина коробки | 16.5 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 25.5 cm |
| Вес коробки | 7.3 kg |
