Настенный держатель для рулона бумаги, металлический, Kerbl
SKU
29563
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29563 |
| Старый код SKU | 01-5117 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653295632 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 73249000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 29563 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/70 |
| Чистая ширина продукта | 33 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 52.5 cm |
| Чистый вес продукта | 2.188 kg |
| Вес нетто | 2.19 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
| Высота коробки | 6.5 cm |
| длина коробки | 52.5 cm |
| Вес коробки | 2.188 kg |
