Натуральная жевательная игрушка для поросят и телят, без цепи, Kerbl
SKU
22638
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22638 |
| Старый код SKU | 02-0162 |
| Код поставщика | 22638 |
| Основной EAN-13 | 4018653158319 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/800 |
| Чистая ширина продукта | 17.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 17.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.179 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 8.95 kg |
| Вес нетто | 0.18 kg |
