Натуральная жевательная игрушка для поросят и телят, с цепью, 75 см, Kerbl
SKU
22639
- изготовлен из естественно возобновляемых материалов
- изготовлен из полимолочной кислоты сахарного тростника, армированной древесными волокнами
- Органический, изменчивый, здоровый и безвредный материал для содержания животных.
- длительный срок службы
- биосовместимый
- биоразлагаемый
- Не содержит ГМО
- тщательно отобранная древесина твердых пород, соответствующая требованиям HACCP
- подходит для поросят макс. 25 кг
- телята сосут, кусают и играют с обручем
- подходит для индивидуальных и групповых квартир
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22639 |
| Старый код SKU | 02-0108 |
| Код поставщика | 22639 |
| Основной EAN-13 | 4018653158326 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/800 |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.388 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 19.7 kg |
| Вес нетто | 0.39 kg |
