Небулайзерные чашки, 30 шт, Hippomed
SKU
3211818
| Марка | Hippomed |
|---|---|
| Второй код | 3211818 |
| Основной EAN-13 | 4018653252987 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3211818 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/75 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 41 cm |
| Чистый вес продукта | 0.15 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Ширина коробки | 39.5 cm |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 77.5 cm |
| Вес коробки | 11.25 kg |
