Недоуздок для альпак, регулированый, черный, Kerbl
SKU
2799
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2799 |
| Старый код SKU | 03-0073 |
| Код поставщика | 2799 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4018653270998 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/40 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.144 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 15.343 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
