Недоуздок для лам и альпак, размер 50, синий, Kerbl
SKU
27198
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27198 |
| Старый код SKU | 03-0078 |
| Код поставщика | 27198 |
| Основной EAN-13 | 4018653271988 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/1200 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.098 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 9.8 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
