Недоуздок для лам и альпак, размер 60, синий, Kerbl
SKU
27199
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27199 |
| Старый код SKU | 03-0079 |
| Код поставщика | 27199 |
| Основной EAN-13 | 4018653271995 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/1200 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.116 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 28.5 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 12.682 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
