Недоуздок для овец, полипропиленовый, красный, Kerbl
SKU
27194
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27194 |
| Старый код SKU | 03-0072 |
| Код поставщика | 27194 |
| Цвет производителя | красный |
| Основной EAN-13 | 4018653271940 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/50 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 40 cm |
| Чистый вес продукта | 0.165 kg |
| Ширина коробки | 43 cm |
| Высота коробки | 37 cm |
| длина коробки | 74 cm |
| Вес коробки | 17.842 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
