Ниппель для разбрызгивания, для свиноматок и откормочных свиней, с 3 отверстиями, латунь, 1/2", 46 мм, Kerbl
SKU
22381
- материал: латунь
- подходит для высокого и низкого давления
- с кислотостойким уплотнительным кольцом
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22381 |
| Старый код SKU | 10-2129 |
| Код поставщика | 22381 |
| Основной EAN-13 | 4018653223819 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/150 |
| Чистая ширина продукта | 2 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 6 cm |
| Чистый вес продукта | 0.098 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 14.7 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
