Ниппель для разбрызгивания, для свиноматок и откормочных свиней, сталь, 1/2", 46 мм, Kerbl
SKU
22875
- материал: нержавеющая сталь
- подходит для высокого и низкого давления
- с кислотостойким уплотнительным кольцом
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22875 |
| Старый код SKU | 10-2128 |
| Код поставщика | 22875 |
| Основной EAN-13 | 4018653228753 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/50 |
| Чистая ширина продукта | 2.2 cm |
| Чистая высота продукта | 2.2 cm |
| Чистая длина продукта | 5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.073 kg |
| Ширина коробки | 14 cm |
| Высота коробки | 7 cm |
| длина коробки | 16.5 cm |
| Вес коробки | 3.65 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
