Ниппель желобчатый, для подсвинков и откормочных свинейсталь, 1/2", 88 мм, Kerbl
SKU
222553
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 222553 |
| Старый код SKU | 10-2131 |
| Код поставщика | 222553 |
| Основной EAN-13 | 4018653005583 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 2.2 cm |
| Чистая высота продукта | 2.2 cm |
| Чистая длина продукта | 9.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.084 kg |
| Ширина коробки | 18.5 cm |
| Высота коробки | 13 cm |
| длина коробки | 24 cm |
| Вес коробки | 8.79 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
