Нюхательный коврик для грызунов, 25 см, Kerbl
SKU
81834
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 81834 |
| Код поставщика | 81834 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653388730 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36/1296 |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
| Чистая высота продукта | 25 cm |
| Чистая длина продукта | 3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.069 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 3.343 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
