Носки для собак Susi, 4 х 3,5 х 10 см, размер M, черно-серые, 2 шт, Kerbl
SKU
80648
- дл. 4 x шир. 3,5 x дл.10 см,
- деликатные носки из трикотажа с нитриловым покрытием
- набор 2-частный
- устойчивые к износу, противоскользящие
- эластичный материал облегчает надевание и снятие
- водонепроницаемые
- современный крой
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80648 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653963562 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Размер | M |
| Код поставщика | 80648 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72/2592 |
| Чистая ширина продукта | 13.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 16.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.035 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 3.125 kg |
| Ширина коробки | 29.5 cm |
