Носки для собак Susi, 5 х 4 х 12 см, размер L, черно-серые, 2 шт, Kerbl
SKU
80649
- нежные вязаные носки с нитриловым покрытием
- набор из 2 предметов
- Износостойкий, противоскользящий
- гибкий материал позволяет легко надевать и снимать
- водонепроницаемый
- современный крой
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80649 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653963579 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Размер | L |
| Код поставщика | 80649 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72/1008 |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.069 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 5.57 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
