Носки для собак Susi, 6 х 5 х 14 см, размер XL, черно-серые, 2 шт, Kerbl
SKU
80650
- нежные вязаные носки с нитриловым покрытием
- набор из 2 предметов
- Износостойкий, противоскользящий
- гибкий материал позволяет легко надевать и снимать
- водонепроницаемый
- современный крой
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80650 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653963586 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Размер | XL |
| Код поставщика | 80650 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72/1008 |
| Чистая ширина продукта | 18.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.072 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 5.184 kg |
| Ширина коробки | 36.5 cm |
