Носовое кольцо для свиней, 30 мм, Kerbl
SKU
2213
- оцинкованные
- внутренний диаметр 30 мм
- штыковое крепление
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2213 |
| Старый код SKU | 02-0063 |
| Код поставщика | 2213 |
| Основной EAN-13 | 4018653220139 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/1000/10000 |
| Чистый вес продукта | 0.025 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 32 cm |
| Вес коробки | 24.5 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
