Носовые скобы для свиней, размер 3, 30 мм, 100 шт, Kerbl
SKU
2255
- из круглой проволоки
- непокрытые
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2255 |
| Старый код SKU | 02-0064 |
| Код поставщика | 2255 |
| Основной EAN-13 | 8435206803025 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73170080 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/80 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 5.9 cm |
| Чистая длина продукта | 11.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.143 kg |
| Ширина коробки | 6 cm |
| Высота коробки | 5.9 cm |
| длина коробки | 11.5 cm |
| Вес коробки | 0.143 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
