Нож складной универсальный для копыт, 5 лезвий, деревянный, Covalliero
SKU
32679
- около 10 см в длину
- с красиво оформленной деревянной ручкой
- лезвие из высококачественной нержавеющей стали
- с крючком для копыт, универсальным лезвием, ножом для копыт, открывалкой для бутылок и консервов, а также лезвием для гривы
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Второй код | 32679 |
| Старый код SKU | 10-6004 |
| Код поставщика | 32679 |
| Основной EAN-13 | 4018653902882 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82119300 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/120 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 16.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.155 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 20.4 cm |
| длина коробки | 42.5 cm |
| Вес коробки | 20.484 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
