Ножницы для копыт для овец, с зубьями, 26 см, Kerbl
SKU
1639
Ножницы для копыт овец с зубьями с одной стороны, окрашены в зеленый цвет. Изготовлены из металла, с высококачественными лезвиями, что обеспечивает прочность и долговечность инструмента.
- Длина: 26 см
- Материал: Металл
- Особенности: Высокое качество лезвий, прочные и долговечные
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1639 |
| Старый код SKU | 03-0023 |
| Код поставщика | 1639 |
| Основной EAN-13 | 4018653160398 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82015000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/30/1440 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 15.783 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
