Ножницы для копыт Felco, с поворотной ручкой, Kerbl
SKU
2757
- легкая замена лезвий
- отличная резка даже толстых и сухих копыт
- легко чистить благодаря ксилановому покрытию
- удобны в использовании благодаря резиновому стопорному механизму и амортизатору
- эргономично сформированные ручки
- уникальная вращающаяся ручка модели 03-0025 предотвращает воспаление сухожилий, мозоли и затвердевание пальцев
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2757 |
| Старый код SKU | 03-0025 |
| Код поставщика | 2757 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82015000 |
| Страна происхождения | Szwajcaria |
| Производитель | FELCO Europe GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/1400 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.298 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 77 cm |
| Вес коробки | 14.9 kg |
| Вес нетто | 0.3 kg |
