Ножницы для шерсти, 17,3 x 6,5 см, золотые, MagicBrush
SKU
80139
- ножницы для ухода за собаками и кошками;
- лезвие изготовлено из закаленной нержавеющей стали;
- прямое расположение лезвий для использования на любом типе шерсти;
- закругленные кончики предотвращают повреждение кожи;
- с регулировочным кольцом для индивидуальной настройки.
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 80139 |
| Код поставщика | 80139 |
| Код CN | 82130000 |
| Основной EAN-13 | 4018653284865 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/72 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.109 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 24 cm |
| Вес коробки | 1.815 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
