Ножницы для стрижки овец, Kerbl
SKU
188
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 188 |
| Старый код SKU | 03-0054 |
| Код поставщика | 188 |
| Основной EAN-13 | 4018653180082 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82015000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/1500 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.317 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 21.2 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 16.275 kg |
| Вес нетто | 0.32 kg |
