Обсечка для копыт Dick с мягкой рукояткой, 3,1 х 36 см, Kerbl
SKU
1657
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1657 |
| Старый код SKU | 01-3161 |
| Код поставщика | 1657 |
| Основной EAN-13 | 4009215083361 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82055980 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Friedr. Dick GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/2000 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 37 cm |
| Чистый вес продукта | 0.291 kg |
| Ширина коробки | 12 cm |
| Высота коробки | 6.5 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 2.969 kg |
| Вес нетто | 0.29 kg |
