Обжимные клещи для копыт, 30 см, Kerbl
SKU
1666
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1666 |
| Старый код SKU | 01-3169 |
| Код поставщика | 1666 |
| Основной EAN-13 | 4018653160664 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82032000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/36 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 35 cm |
| Чистый вес продукта | 0.59 kg |
| Ширина коробки | 8.5 cm |
| Высота коробки | 6 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 3.558 kg |
| Вес нетто | 0.59 kg |
