Очиститель-кондиционер для кожаных изделий Leder-New, 500 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
3223426
- глубоко очищает кожу
- легко удаляет загрязнения от грязи, жира и пота, а также придает блестящий вид
- разглаживает потрескавшуюся кожу и подчеркивает естественный цвет
- не содержит жира, поэтому не оставляет следов на одежде
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3223426 |
| Основной EAN-13 | 4005611035003 |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Код поставщика | 3223426 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 34051000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/600 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.55 kg |
| Вес нетто | 0.55 kg |
| Ширина коробки | 22.3 cm |
| Высота коробки | 16.7 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 3.3 kg |
| Объем | 500 ml |
