Охотничий манекен-сумка для собак, 10 х 5 см, желтый, Kerbl
SKU
80771
Отличный эффект дрессировки! Улучшает концентрацию, учит послушанию и апортировке.
- с застежкой-молнией и дополнительной липучкой
- водонепроницаемый, устойчивый к загрязнениям, 100% полиэстер
- с мягкой подкладкой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80771 |
| Код поставщика | 80771 |
| Цвет производителя | желтый |
| Основной EAN-13 | 4018653945551 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42029298 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 5 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/96/1152 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.036 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 4.089 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
