Охотничий манекен-сумка для собак, 16 х 7 см, Kerbl
SKU
80784
Идеальный продукт для тренировок! Через игру развивает внимательность и послушание. Он также отлично работает в качестве игрушки для переноски.
- из плюша, напоминающего мех, пробуждающего охотничьи инстинкты собак.
- подходит для влажного и сухого корма
- застегивается на липучку
- с петлей для рук
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80784 |
| Код поставщика | 80784 |
| Основной EAN-13 | 4018653963623 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42029298 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 7 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/1728 |
| Чистая ширина продукта | 11.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.05 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 35 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 8.931 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
