Охотничий манекен-сумка для собак, 23 х 7 см, черно-оранжевый, Kerbl
SKU
80773
Отличный эффект дрессировки! Улучшает концентрацию, учит послушанию и апортировке.
- с водонепроницаемой молнией
- устойчив к загрязнениям, 100% синтетический каучук
- для сухого и влажного корма
- с отражающими кантиками и петлями
- непотопляемый
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80773 |
| Код поставщика | 80773 |
| Код CN | 42029298 |
| Основной EAN-13 | 4018653943663 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/96/1152 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 0.083 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 7.968 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
