Ошейник для кота CoolCats, с колокольчиком, 10 мм, голубой, Kerbl
SKU
81602
- из нейлона
- с колокольчиком и надежной застежкой
- со светоотражающим принтом
- ширина: 10 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81602 |
| Код поставщика | 81602 |
| Цвет производителя | синий |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653907351 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/240 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.03 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 14.4 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
