Ошейник для кота, с колокольчиком, нейлоновый, 30 см х 10 мм, черный, Kerbl
SKU
83194
- с резиновым покрытием и колокольчиком
- длина 30 см
- ширина 10 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83194 |
| Код поставщика | 83194 |
| Цвет производителя | черный |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653831946 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/144/2304 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.02 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 2.88 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
