Ошейник для овец и коз, красный, 60 см, Kerbl
SKU
27188
Ошейник для овец изготовлен из нейлона, усиленного кожей, с D-образным кольцом для надежной фиксации.
- Длина: 60 см
- Ширина: 2,5 см
- Материал: Нейлон, усиленный кожей
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27188 |
| Старый код SKU | 03-0046 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Основной EAN-13 | 4018653271889 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 27188 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/250/3000 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 32.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.086 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 28.5 cm |
| длина коробки | 39.5 cm |
| Вес коробки | 21.5 kg |
| Ширина коробки | 39.5 cm |
