Ошейник для овец с D-образным кольцом, кожаный, 2,5 х 65 мм, Kerbl
SKU
2719
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2719 |
| Старый код SKU | 03-0051 |
| Код поставщика | 2719 |
| Основной EAN-13 | 4018653270196 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200/400 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 37 cm |
| Чистый вес продукта | 0.094 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 17.654 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
